Нарушение прав работника - Как получить материальную компенсацию после травмы при неофициальной работе?

• г. Курск

Работая неофицеально я сломал руку, а работодатель отказывается выплачивать компенсацию. Сведетели того, что я там работал есть. Заключения врачей есть. Куда мне обратиться, чтоб добиться материальной компенсации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

В трудовую инспекцию, но факт вашей работы прийдется доказывать в суде.

Обратитесь для начала в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Необходимо сначала доказать факт трудовых отношения, обращайтесь поможем