Как прописать ребенка к отцу, чтобы попасть в нужную школу?

• г. Москва

У меня вопрос. Если ребенок прописан в другом районе, а в сад ходит там, где живет по прописке папы и сад прикреплен к школе в кот. хотим пойти, надо ли его прописывать к отцу, чтобы попасть в эту школу или он автоматически в нее попадет?

Ответы на вопрос (1):

Не попадает автоматически. Регистрируйте по месту нахождения школы