Я имею собственного ребенка в возрасте 1,8. Не работаю, живу с родителями. Могу ли я взять над ребенком из дет. дома опекунство?

• г. Москва

Я имею собственного ребенка в возрасте 1,8.

Не работаю, живу с родителями.

Могу ли я взять над ребенком из дет. дома опекунство?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я взять над ребенком из дет.дома опекунство?

---для чего взять? чтобы жить на деньги предназначенные для опекаемого ребёнка самой и своего ребёнка кормить??? Вам не разрешат оформить опеку. т.к. вы нигде не работаете.