Справка от ЖКХ о проживании ребенка не по месту прописки в Детском саду

• г. Пенза

Скажите пожалуйста, мне нужна справка от жкх, а том что ребёнок проживает не по месту прописки, мы проживаем с дочкой и мужем у свекрови, а ребёнок прописан вместе со мной по другому адресу, в Детский сад, который находиться рядом с домом нужна справка от жкх, но они не знают какое содержание должно быть у справки. Какое содержание должно быть у этой справки? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Надо указать в справке, что ребёнок (Ф.И.О.), зарегистрированный по такому-то адресу - по этому адресу не проживает, а с места фактического проживания тоже нужна справка о том, что данный ребёнок вместе с родителями проживает по ДАННОМУ адресу.