Просрочка по займу - нарушение прав и неправомерные действия кредитора

• г. Улан-Удэ

Я взяла займ и у меня получилась просрочка. С займа позвонили мужу рассказали что сколько я должна и накричали на него, меня всяко разно обозвали. Правомерно ли они потупили? Должны ли они оглашать задолженность третьим лицам?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о поступлении угроз с номера ...

нередко после полиции такие звонки прекращаются