Как будет делиться автомобиль и ссуда при разводе? И когда следует ожидать компенсацию, если машина не нужна?

• г. Красный Сулин

Сейчас разводимся с мужем. В браке была куплена машина. Муж брал на нее ссуду в банке. Как автомобиль и ссуда будет делиться при разводе. И если мне не нужна машина, а нужна компенсация за нее то в какие сроки супруг должен мне ее выплатить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете заключить соглашение о разделе имущества. А так суд Вам может присудить 1/2 от стоимости авто. Сроки выплаты суд не устанавливает.