Как-то наткнулся в интернете на сайт своего бывшего института.

• г. Москва

Как-то наткнулся в интернете на сайт своего бывшего института. Полазал немного, случайно нашел уязвимость, походил по сайту, контактной информации, чтобы о ней сообщить не обнаружил, выложил информацию на местном форуме, что бы она побыстрей дошла до нужных людей, по сути информацию никакую не крал, ничего не вывел из строя. Сейчас до меня дошла информация, что они по этому поводу хотят завести уголовное дело, хотел узнать, к чему готовиться, достаточно ли этого для уголовного преследования и какие тут могут быть варианты решения?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артем! К сожалению, уголовное дело может быть возбуждено в данном случае.