Есть ли какая доплата к пенсии, если у матери четверо детей и один сейчас несовершеннолетний?

• г. Бачатский

Есть ли какая доплата к пенсии, если у матери четверо детей и один сейчас несовершеннолетний?

Ответы на вопрос (1):

За несовершеннолетнего имеете право на надбавку к пенсии на иждивенца, если остальные учатся в ВУЗе, тогда до 23 лет--тоже положено.