С женой живем раздельно но не в разводе сын недавно родился.. она сказала видеться с сыном не даст как мне быть.

• г. Орёл

С женой живем раздельно но не в разводе сын недавно родился.. она сказала видеться с сыном не даст как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Только иск в суд об установлении порядка общения с ребенком. Даже если и не в браке.