Отказ от обследования в частной клинике после выявления нарушения сердца в поликлинике - возможность требовать заполнения актов и выплаты

• г. Кемерово

Направление на обследование в поликлинику от военнкомата с сердцем, врачи выявили нарушение отправляют в частную клинику для прохождения электрокардиограмы, выплаты за свой счёт могу ли я отказаться от этого и требовать заполнения актов на имеющемся обследовании. Если нет то могу ли требовать выплаты данного обследования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете конечно