Выплата ущерба после ДТП - Может ли страховая компания отказать в покраске автомобиля из-за ржавчины?

• г. Рыбинск

Обратился в страховую компанию после ДТП за выплатой ущерба, при осмотре автомобиля на крыле образовался скол лкп (краски) причиной стали последствия дтп, но эксперт осматривающий авто нашел ржавчину на крыле в нижней части крыла после чего сказал что в покраске этого крыла будет отказано, ЗАКОННО ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать данное заключение в судебном порядке.