Соседи 3-й месяц делают ремонт. Я работаю посменно, нет ни какого покоя, что делать?

• г. Микунь

Соседи 3-й месяц далают ремонт. Я работаю посменно, нет ни какого покоя, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала обратитесь к участковому, если соседи на контакт не идут

Спросить
Пожаловаться

Второй владелец половины дома не делает ремонт с 2015 по 2020 годы. Верховный суд признал что дом нуждается в ремонте я сама делаю ремонт. Как заставить делат ремонт так как сосед повышает стоимост его доли за ачет мого ремота, соседи все жалуются он им надоел ни поставил ни окон ни дверей - что с ним делать?

Мои соседи с сверху, уже месяц делают ремонт и все дрелью шумят, с утра до вечера, а я работаю, то в ночь, то с ночи, посменно. Невозможно отдохнуть перед сменой и поспать с ночи. Как быть?

Скажите пожалуйста, я начала делать ремонт в туалете. И соседи ходят не дают покоя. Мне просто хочется узнать до и со скольки можно делать ремонт?

Соседи жалуются что днём лает собака мне слышно как они ночью храпят похоже сделали ремонт и шкмоизоляцию убрали что мне делать не дают покоя.

Соседи делают ремонт уже второй месяц, покоя от них нет. С понедельник а по воскресенье. Куда можно обратится с жалобой на них. Сверлят каждый божий день.

Проблема с соседями ниже этажом. Делаем капитальный ремонт в старой хрущевской квартире но соседи всячески вредят и не дают покоя. Что мне делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в жилом доме мои соседи держат своих собак на улице на привязи, они лают целыми днями и ночами под окнами, ни какого покоя от них нет, на жалобы хозяевам собак не какого толку нет. Подскажите что делать.

Может ли сосед в выходные делать ремонт у себя шумя и не давая покоя от этого шума окружающим.

Соседи больше месяца делают ремонт. Мы с мужем работаем посменно. Днем невозможно отдохнуть. В подъезде есть дети, которым днем тоже надо спать! Как поступить в нашем случае, если соседи нарушают тишину днем, а не ночью? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение