Как решить проблему с шумным ремонтом соседей днем?

• г. Белогорск

Соседи больше месяца делают ремонт. Мы с мужем работаем посменно. Днем невозможно отдохнуть. В подъезде есть дети, которым днем тоже надо спать! Как поступить в нашем случае, если соседи нарушают тишину днем, а не ночью? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина. Это их право - делать ремонт. Можете просто полюбовно договориться хотя бы о времени перерыва в ремонте, хотя если они наняли работников для ремонта - то это вряд ли удастся.