Возможно ли доказать факт виртуального секса, если нет видео или фото материалов и переписка была удалена

• г. Москва

Извините за вопрос, но хотел бы узнать, был виртуальный секс с девушкой которой нет 16 лет, несовершеннолетняя, но видео и фото материала нету (доказательств) переписка с данной девушкой удалена, она претензий не имеет, мы просто не общаемся и все, возможно ли доказать что был виртуальный секс?

Ответы на вопрос (1):

понятие виртуального секса нет