Отклонение квитанции об отправке жалобы - почему это произошло и что делать дальше?

• г. Москва

Подавала апелляционную жалобу, ее оставили без движения, тк необходимо направить копию жалобы третьему лицу, участвующему в деле.

Копию отправила, квитанцию об отправлении направляю в апелляционный суд через систему мой арбитр, отклонено, написано документ не адресован даннному суду.

Что не так? Почему отклоняют?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего вы направляете в суд первой инстанции, а надо в суд апелляционной инстанции с номером 9АП.

Отправляла я именно в 10 апелляционный