Проблемы с алиментами и собственностью - что ожидает детей в будущем?

• г. Омск

Не получаю алименты несколько лет, от приставов нет пользы. Долг растет. Родители бывшего мужа продали частный дом в котором он проживал с ними и был прописан там. Покупая новое жилье себе и ему. на него не оформили в собственность. Все на маму которая в свою очередь отписывает все дочери (подозреваю чтоб мы не могли претендовать на него).. Смогут ли дети претендовать на что нибудь потом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае, не смогут. Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие приставов