Бывший муж уклоняется от алиментов - как доказать умышленные действия его родителей и получить детям справедливую долю?

• г. Омск

Бывший муж злостный неплательщик алиментов, большой долг. Знаю о том что его родители при продаже жилого имущества в котом он проживал с ними и был прописан, и покупая новое жилье для себя и отдельно ему умышленно оформили все на маму, чтоб мы не могли претендовать потом на него. Типа у него нет ничего своего и с него нечего взять.

Можно ли доказать умышленные действия с их стороны, чтоб дети могли потом хоть что то от него получить. А мама в свою очередь все отписывает дочери. Вот такая заботливая бабушка ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Навряд ли Вы сможете связать неуплату алиментов и права собственности на квартиру.