Как решить ситуацию с автомобилем в кредите, когда бывший супруг не оплачивает его и не возвращает из-за страховки

• г. Крымск

Машина в кредите кредит оформлен на меня, официально не разведены, год не живем вместе кредит не оплачивает, машину не отдает поясряя тем что страховка (Осаго) на него. Как быть? Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о разделе имущества.