Вопрос о возможности конфискации машины сына за мой долг по кредиту

• г. Новоалександровск

Долг по кредиту, с супругом разведены но не официально, проживаем в частном домовладении, оно подарено сыну, он живет в доме, я в кухне, но у него машина, он брал 2 кредита и ее купил, кредиты оплачивает, а у меня месяц уже долг, могут ли, за мой долг забрать его машину, ведь машина не моя, и его кредиты я не плачу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет конечно