Влияет ли смена фамилии мужем на возможные проблемы с наследством?

• г. Москва

Вопрос! Мой муж берем мою фамилию. Могут ли у него в дальнейшем возникнуть проблемы при вступлении в наследство? Если да, то какие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не будет проблем. Главное - документ, подтверждающий смену фамилии, хранить, как зеницу ока.