Получено уведомление о возможном аресте имущества и банковских счетов без моего участия в судебном заседании - можно ли такое?

• г. Казань

Мне пришло уведомление по смс о том что на основании судебного приказа ко мне придет пристав и арестует имущество, банковские счета. Они что в одностороннем порядке так решили? Я на суде не присутствовала.

Ответы на вопрос (3):

Возможно Вас так просто коллекторы запугивают, Обратитесь к приставам по месту жительства на всякий случай.

Они что в одностороннем порядке так решили? Я на суде не присутствовала.

---совершенно верно. и вы имеете право обжаловать судебный приказ в суде

Это коллекторы балуются,пристав письменно уведомляет о начале исполнительного производства.