Мировые судьи выставили мне счет - что делать с аристованными счетами в Сбербанке?

• г. Ростов-на-Дону

Пришло письмо от мировых судей, что прошел суд с русским стандартом где мне выставили счет. Судебный приказ был обжалован юристом. Больше мне писем не приходило. Приказ от 05.09.2016. Сегодня 13.11.2016 мне пришли смс что мои счета в сбербанке аристованы на основании судебного приказа. Зарплату получаю на сберкнижку, но есть и карта сбербанка на которой выставлен счет по кредиту. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Сегодня 13.11.2016 мне пришли смс что мои счета в сбербанке аристованы на основании судебного приказа. Зарплату получаю на сберкнижку, но есть и карта сбербанка на которой выставлен счет по кредиту. Что мне делать?
Нужно разбираться. Если приказ отменен, то видимо постановление не передали приставам.

Здравствуйте, Ольга!

Для начала обратитесь в банк, чтобы узнать, кем наложен арест на счет. Затем уже можно будет принимать решение о целесообразности об жалования действий пристава в порядке ст. 218 КАС РФ.

Здравствуйте! Вам в банк надо непосредственно обратиться и там узнавать кто наложил арест, а далее уже снимать арест более ни как.