Необходимость оставления оригинала свидетельства на собственность для оформления временной регистрации - мнение Марии

• г. Москва

В паспортном столе настаивают на том, чтобы им был оставлен Оригинал свидетельства на собственность (квартиры) для оформления временной регистрации для собственника. Это действительно необходимо?

Мария.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, пусть делают себе копию