Как снять запрет на регистрационные действия после продажи автомобиля, при наличии судебного решения о выплате долга банку в размере 300 000 рублей

• г. Москва

Суд присудил выплату банку всей суммы задолженности. 300 000 рублей, о суде я не знал. Судебный пристав поставил на мой авто запрет на регистрационные действия, а машину я уже продал. Банк в мировом сонлашении отказал. Что делать и как снять запрет?

Ответы на вопрос (1):

Запрет можно снять после погашения долга перед банком