Что делать банку со снятой с залога машиной и решением суда только о возврате долга?

• г. Краснодар

Я продал авто с оригиналом птс оно было залогом в банке... суд принял решение только о возврате суммы долга а на машине только запрет на регистрационные действия... покупатель оформил авто на себя... что может сделать банк? И судебные приставы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

наложить арест на ТС.