Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу грядущего 2010 года и 65-я Победы Великой Отечественной воесть ли прогнозы, надежды?

• г. Санкт-Петербург

Знаю что постановления об амнистии нету, но в народе и на форумах идут бесконечные обсуждения! Знаю что нет смысла ждать её в 2009, в связи с кризисом и т.д... но ведь её давно не было, даже при смене призидента! Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу грядущего 2010 года и 65-я Победы Великой Отечественной воесть ли прогнозы, надежды? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (3):

Надежды есть.Все в руках Госдумы.

Судя по оценке вами моего ответа, вы сичтаете, что юристы сайта все как один депутаты Госудумы или ,как минимум, помощники Президента РФ и знают все и вся о их планах???????

О всех принятых законодательных актах мы как и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ узанаем из официальных СМИ,

"Можно с большой долей уверенности утверждать, что Амнистия будет принята в 2010 году по поводу 65-летия Победы. Что же касается прогнозов на 2009 год, то выводы не в ее пользу. Во-первых, экономический кризис, рост безработицы, во-вторых, Амнистия будет в 2010 году (какой смысл принимать ее два года подряд), в-третьих, отсутствуют какие либо основания для ее принятия (выборы Президента уже не актуальны). За Амнистию 2009 только одна причины — тюрьмы переполнены и необходимо освободить места для вновь прибывающих. (А «сажать» в нашей стране умеют...)

Дмитрий, г.Санкт-Петербург, за ответ на вопрос № 893665"

Сайт предназначен для бесплатной конкретной юридической помощи людям, попавшим в трудную ситуацию, а не предназначен для философских рассуждений вроде ваших.Если вам

нечего делать и хочется пофилософстовать и подисскутировать, обращайтесь на философско-дискуссионный сайт.