Необходимо уведомить прокурора о существенных неточностях и ошибках в полученном Представлении, которые могут повлиять на его решение

• г. Александров

Мы получили Представление прокурора. В нем существенные неточности и ошибки, которые могут повлиять на Решение прокура.

Вопрос:

Нужно ли уведомить прокурора, что исполнитль допустил это?

Сам прокурор с Представлением не знакомился. Исполнитель (помощник прокурора) распечатал текст при нас на бланке с факсимиле прокурора?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Напишите об этом самому и лично прокурору.

Галина Владимировна, огромное спасибо за отклик!

Честно, я и не надеялась получить ответ на столь щекотливый вопрос. У меня ещепросьба: подскажите, пожалуйста, как надо назвать документ, направляемый на имя прокурора? Жалоба, заявление?

И каковыми бывали результаты подобных ситуаций на Вашей практике?

Большое спасибо за развернутый ответ.