Как получить справку о семейном положении для гражданки Украины, если ее родом из Луганска? Возможно ли получить эту справку в Москве?

• г. Москва

Нужна справка о семейном положении для гражданки Украины!

Родилась она в Луганске, пытались взять справку там а они сказали что нет бланков это у нотариуса, в загсе по месту жительства в Луганске такую справку тоже не дают, вопрос, что теперь делать? Можно ли получить такую справку в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Сергей!

В посольстве Украины или представительстве Луганской народной республики попробуйте.

В посольстве можете получить.