Мой сын в СИЗО, естественно его паспорт там. Можно ли выписать и прописать его по заверенной копии паспорта и доверенности.

• г. Самара

Мой сын в СИЗО, естественно его паспорт там. Можно ли выписать и прописать его по заверенной копии паспорта и доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, с согласия офмс, и чтоб справка была о том, что он находится в СИЗО.