Как выписать зека из одной квартиры и прописать в другую, если УФМС требует личное присутствие?

• г. Брянск

У меня сын находится в СИЗО. необходимо его выписать из одной квартиры и прописать в другую. Имеется доверенность на снятие с регистрационного учета и на новую постановку, доверенность нотариальная, но в УФМС отказали, ссылаясь, что надо личное присутствие. Есть справка, что находится в СИЗО, есть сам паспорт. Есть копия паспорта, заверенная следователем. Подскажите алгоритм действия.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ ФМС в прокуратуру - ОН не законен.