Оплата и дополнительные преимущества при работе оператором-кассиром на складе с медицинской справкой на легкий труд

• г. Санкт-Петербург

Мне дали справку на легкий труд. Я работаю оператором-кассиром на складе, с пол второго дня, до пол 11, за компьютером весь день, штамповка документов и прием денег. У меня такой вопрос, какая у меня будет оплата и что еще мне дает эта справка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплата не изменится, все точно так же. Просто к вредным условиям труда вас не имеют право привлекать