Двойка, угол и права учителя - что произошло на уроке английского языка 5 класса?

• г. Нальчик

Мой сын ученик 5 класса. На уроке английского языка его отвлекал сосед с передней парты. Учитель сделала замечание моему сыну, поставила двойку в дневнике и поставила в угол перед всем классом. Имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В угол ставить не имела право