Возможно ли обжаловать штраф за превышение скорости, когда на выезде из города стоит знак 40 км, но нет видео-фиксации и прибор установлен возле мусорного бака?

• г. Мамадыш

На выезде из города стоит знак 40 км, знака видео-фиксации нет, и сам прибор стоит возле мусорного бака, штраф за превышение скоростного режима (62 км) . Можно ли его обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, желательно сразу в судебном порядке