Как решить финансовые проблемы в декрете, когда муж отправляется в армию?

• г. Омск

Я нахожусь в декрете. Мужа весной забирают в армию. На мне три кредита. Выйти на работу не могу т.к.не дают детский сад. Ребенка оставить не с кем. Как платить за кредиты? Будут выплачивать пособие какое то,но у нас съемная квартира. Мне этого пособия даже на оплату квартиры не хватит. Как Быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это нужно решить вам самим, т.к. могут пойти просрочки, если не будет платежей

Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации кредита.