Какова сумма штрафа за курение кальяна в общежитии и кто должен его оплатить?

• г. Красноярск

Ответьте, пожалуйста, в какой сумме выплачивается штраф при курении кальяна в общежитии? И взимается ли он с комнаты, тк как кальян один, или с каждого, кто присутствовал в комнате с кальяном?

Ответы на вопрос (1):

В личном помещении никто вам штраф выписать не имеет полномочий