Как поступить, если бывшая жена требует алименты после развода, несмотря на соглашение?

• г. Тольятти

У меня такой вопрос. С женой развелись три года назад.. У нас есть сын ему пять лет, при разводе мы договаривались (словестно, не письменно), что на алименты она подовать не будет т.к. Я ухожу с совместно нажитыми кредитами, оставляя ей всю технику и автомобиль. Полгода назад она подала на алименты, т.к. я какое то время не навещал сына.. но за кредиты я так и плачу. Подскажите как мне быть в этой ситуации..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества, в том числе и кредитов