Хочу найти свою племянницу, от которой мать отказалась 5-6 лет тому назад, у меня есть справка с больницы где она рожала.

• г. Москва

Хочу найти свою племянницу, от которой мать отказалась 5-6 лет тому назад, у меня есть справка с больницы где она рожала.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в в опеку, в больницу, удочерить сможете- если найдете ребенка и ее еще никто не удочерил.