Размер пенсии по потере кормильца и ее получение для женщины в декрете с двумя детьми в Челябинске

• г. Челябинск

Меня зовут Наталия у меня два маленьких ребенка я в декрете каков размер пенсии по потере кормильца мне положен буду я получать пенсию на каждого ребенка или одну на всех и имею ли я право получать пенсию на себя так как нахожусь в декрете. Челябинск

Источник: Пособие (пенсия) по потере кормильца 2016 сайт bs-life.ru

Ответы на вопрос (1):

пенсия положена вам и каждому вашему ребенку