Заявление в арбитражный суд скачать.

• г. Казань

Где можно скачать образец заявления в арбитражный суд для физлица подающего документы на банкротство?

Ответы на вопрос (3):

Нужно обращаться в арбитражный суд. Образцов нет, так как ситуации у вех разные. Госпошлина составит шесть тысяч рублей. Начните с обращения к юристу с имеющимися документами. Нужно понять подходит ли вам данная процедура или нет, может быть Вам от этого больше вреда, чем пользы будет. Не изучив документы невозможно вам советовать. Неправильно думать, что каждого кто подаст заявление суд сразу и без проблем освободит от всех долгов.

Процедура банкротства долгая, затратная и сложная. Имеет свои плюсы и минусы. Скорее всего, при наличии постоянного дохода - реструктуризация долгов в течение трех лет с выплатой из доходов и потом списанием непогашенной суммы. При отсутствии доходов будет процедура реализации имущества.

да наберите в поисковике и найдете примерный образец, вопрос в том, что вы вообще хотите от этой процедуры и есть ли основания.

Образцы можно скачать в интернете. Вопрос в следующем: как грамотно Вы составите исковое заявление.