Как заменить водительское удостоверение Республики Казахстан на удостоверение Российской Федерации и требуется ли экзамен после получения удостоверения в 1998 году?

• г. Омск

Я хочу заменить водительское удостоверение Республики Казахстан, на удостоверение Российской Федерации, мне нужно будет сдавать экзамен? Удостоверения я получал в 1998 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, теоретический экзамен на знание ПДД России