Как можно отменить судебный приказ о взыскании алиментов.

• г. Благовещенск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В 10 дневный срок подайте в суд, вынесший приказ, возражения в произвольной форме - его обязаны будут отменить

Спросить
Пожаловаться

Как написать заявление судебным приставам о взыскании алиментов, судебный приказ на взыскание алиментов предоставить оригинал или можно копию.

Получено письмо о начале взыскания задолженности от судебных приставов. Срок подачи возражения на судебный приказ вышел. Как можно оспорить взыскание, возможно ли отменить судебный приказ?

Имею на руках судебный приказ о взыскании алиментов на ребенка. В службу судебных приставов данный приказ не отдавала. Сейчас договорились с отцом ребенка о заключении соглашения об уплате алиментов на условиях лучших, чем по судебному приказу. Возникают вопросы. Можно ли заключить соглашение при имеющемся судебном приказе? Если "да", то нужно ли отменять судебный приказ? Можно ли получать алименты по двум этим документам?

В какие сроки вступает в законную силу судебный приказ на взыскание алиментов? Судебный приказ выдан 8 июля 2013 г., должник его не получал и узнал о нем в судебном заседании о взыскании алиментов со взыскателя по этому судебному приказу. Можно ли восстановить сроки для отмены судебного приказа, т.к. дети на дату выдачи судебного приказа проживали у должника, указанного в судебном приказе?

Год назад был вынесен судебный приказ о взыскании алиментов в пользу ребенка. Приказ не предъявлялся. Сейчас возникла необходимость в алиментах. Взыскание в этом случае будет с момента, указанного в приказе, или с момента предъявления приказа в службу судебных приставов?

Можно ли отменить повторно поданный судебный приказ о взыскании алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел бы отменить судебный приказ, вынесенный 4.5 года назад. Это возможно? Вовремя не отменил, просто не знал, что судебные приказы можно отменять.

Скажите пожалуйста. Было вынесено судебный приказ о взыскании алиментов. Детей усыновил отчим. Какие дальнейшие действия биологического отца, как ему отменить алименты, надо иск подавать или можно заявлением о прекращении взыскания алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение