Адвокат ходатайствовал о вызове в суд понятых. Входит ли в его обязанности опрос последних перед следующим заседанием?

• г. Орёл

Адвокат ходатайствовал о вызове в суд понятых. Входит ли в его обязанности опрос последних перед следующим заседанием?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!В обязанности не входит- побеседовать может,если они будут не против.