Как получить гражданство РФ при истекающем виде на жительство и просроченной подаче документов?

• г. Октябрьский

Имею вид на жительство срок которого истекает 12,01,2016 г, документы но гражданство подать опоздал до 12,11,2015. Узбекский паспорт действителен до 31,03,2016-какие мои действия для получения РФгражданства?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего-следует незамедлительно продлить ВНЖ- хотя вы уже опоздали-нужно документы подавать не позднее 2 месяцев до окончания срока...

теперь- прежде всего ждите окончания ВНЖ и вновь оформляйте РВП

Если нужна квоты-то пишите заявление на выделение квоты