Как выяснить легальных жильцов и остановить незаконное проживание в моей квартире после развода?

• г. Воронеж

После развода с женой у меня осмталось 1/2 двух комн квартиры Она всю квартиру сдает. Согласие на это я не давал. Я обратился в милицию, с просьбой проверить квартирантов, на что получил отве - обращайся в суд. Далее я обратился в тсж - мне сказали что они выяснять кто там живет не намеренны, и она точно договорилась с старшей по дому, которая говорит что она лично проживает, хотя сама работает и живет в другом городе. Взял справку с тсж, где помесячно видно, сколько за воду, газ, электричество платят те к то там живут. Суммы огромные. Что мне делать? Как выяснить кто там проживает? Как запретить там проживать чужим.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, напишите заявление участковому. ОН ОБЯЗАН ПРОВЕРИТЬ ЖИЛЬЦОВ и согласно КОАП оштрафовать как проживающих без регистрации!

если не будет проведена работа- жалуйтесь на него в прокуратуру!