Автор телепрограммы выигрывает 133 тыс. 125 руб. на фестивале - сколько она получит от этой суммы?

• г. Уфа

Я как автор телепрограммы выиграла на фестивале денежный приз в размере 133 тыс. 125 руб. Эту сумму перечислили на счет компании. На какую сумму мне можно расчитывать от приза, как автору программы?

Ответы на вопрос (1):

Если выиграли Вы , то и на сумму можете всю рассчитывать. Если выиграла компания, то вопрос нужно решать непосредственно с компанией