Как правильно оформить договор дарения с гражданином Таджикистана при выигрыше денежного приза в розыгрыше?

• г. Казань

Договор дарения. Наша организация ООО разыгрывала денежные призы и сейчас у нас есть один из победителей гражданин Таджикистана. Денежный приз составляет до 4 т.руб. Мы с ним договор дарения составляем обычный, как с гражданином РФ или есть какие-то тонкости?

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения не предусматривает обязательное наличие гражданства РФ.