Проблемы с рассрочкой покупки дома - возможность расторжения сделки и возврат денег

• г. Липецк

Мы купили дом в 20,07,2015 дом в рассрочку за 2 миллиона рублей, расписку написали друг другу от руки (н кем и нигде не заверенно) в расписке сказанно что первоначальный взнос составил 800000 тыс руб+ 350000 тыс руб, оставшуюся сумму обязуемся выплатить до мая 2017 г. владельцы дома постоянно на звонят требуют быстрее отдать долг! Можем мы как ниюудь вернуть свои деньги расторгнуть сделку?

Ответы на вопрос (1):

Можете но для этого нужно обращаться в суд.