Не стал на учет в военкомате и получил справку о уклонении - что делать?

• г. Москва

У меня такая ситуация: Я в 27 лет пришел в военкомат чтобы получить военный билет который у меня потребовали при устройстве на работу! В военкомате мне стало известно что я не стаю на учете и по этому за всю жизнь так и не получал повесток! Когда я оформил все документы мне стало известно что место военного билета мне хотят выдать справку о том что я укланист! Что мне делать в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только обращаться в суд с требованием выдать вам военный билет, статьи 4, 22, 24 КАС РФ