Коллекторы требуют погасить задолженность размером 101 тысячу рублей после исключения компании из реестра МФО

• г. Москва

ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД ВЗЯЛА 6000 тр (июнь 2014) не разу не оплатила, в последствии эта компания была исключенв из реестар МФО (декабрь 2014) Коллекторы подали в суд с требованием погасить 101 тысячу

как быть? На сл.неделе суд.

Ответы на вопрос (5):

вам следует идти в суд подготовив отзыв на исковое заявление и ходатайство об уменьшении штрафных санкций. желательно пригласить в суд юриста или адвоката

Суд конечно что-то взыщет с вас, но не 101 т.р. Просите уменьшит пени на основании ст. 333 ГК РФ

Здравствууйте.

По ст.35 ГПК РФ подавайте возражение. С расчетом согласны?

Здравствуйте. Копия иска есть у Вас?

Надо подготовить отзыв в суд с целью уменьшения штрафных санкций, в Вашем случае это реально.