2) После получения материнского капитала, не откажут ли нам в выдаче субсидии?

• г. Уфа

1) Если мы стоим в очереди на получение субсидии по программе "Молодая семья", можем ли мы получить и материнский капитал?

2) После получения материнского капитала, не откажут ли нам в выдаче субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Получите сначало субсидию!

А лучше уточните этот вопрос в отделе субсидий, куда Вы сдавали документы..